167780-2023 - ErgebnisDeutschland-Beeskow: Dienstleistungen im Bereich Jagd
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Wartung u. Bewirtschaftung E-Zaun
Referenznummer der Bekanntmachung: 3910136522
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77600000 Dienstleistungen im Bereich Jagd
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Dienstleistungen im Wildseuchenmanagement
Wartung u. Bewirtschaftung E-Zaun ggf. Neu- und Rückbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung