167794-2021 - ErgebnisDeutschland-Marienberg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte und Rückung im Forstbezirk Marienberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB11-005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte und Rückung im Forstbezirk Marienberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Position 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einschlag, (Vorliefern) und Rücken in befahrbaren Lagen (ohne Traktion).
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Position 1 und 2
Los-Nr.: 14
Einschlag, (Vorliefern) und Rücken in befahrbaren Lagen (ohne Traktion) und im Hangübergangsgelände (mit Traktion).
Los-Nr.: 15