See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration collective, élaboration et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'élaboration et la livraison de repas selon le principe de liaison froide pour les besoins propres des membres du groupement de commandes. Le groupement de commande est constitué de la commune de Jouy-en-Josas (coordonnateur) et du CCAS de Jouy-en-Josas.
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon une procédure adaptée en raison de son objet, en application des articles L2123-1 et R2123-1 et de l'annexe 3 « Avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques » du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Restauration scolaire
Beschreibung: Service de restauration scolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Restauration petite enfance
Beschreibung: Service de restauration petite enfance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Portage de repas
Beschreibung: Service de portage de repas
Interne Kennung: 3