2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de dispositifs médicaux, d'équipements et de médicaments destinés au traitement du sang ou à des fins de diagnostic et les services associés (prestations de maintenance et de formation)
Beschreibung: Fournitures de dispositifs médicaux, d'équipements et de médicaments destinés au traitement du sang ou à des fins de diagnostic et les services associés (prestations de maintenance et de formation)
Interne Kennung: SAD UNIHA DM MRS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SADUNIHADMMRS
167815-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SAD UNIHA DM MRS
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33140000 Medical consumables, 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: SADUNIHADMMRS