See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES DECHETS 2025-2029
Beschreibung: COLLECTE DES DECHETS RECYCLABLES ET NON RECYCLABLES DES LYCEES ET COLLEGES DE CHARENTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - BIO-DECHETS ISSUS DE LA PRODUCTION ALIMENTAIRE
Beschreibung: Lot 1 - BIO-DECHETS ISSUS DE LA PRODUCTION ALIMENTAIRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - BIO-DECHETS ISSUS DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot 2 - BIO-DECHETS ISSUS DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - CARTONS, PAPIERS ET FILMS PLASTIQUES
Beschreibung: Lot 3 - CARTONS, PAPIERS ET FILMS PLASTIQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - VERRES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Lot 4 - VERRES ALIMENTAIRES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - DECHETS METALLIQUES ISSUS DES SERVICES DE RESTAURATION
Beschreibung: Lot 5 - DECHETS METALLIQUES ISSUS DES SERVICES DE RESTAURATION
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - DIB ET AUTRES DECHETS RECYCLABLES
Beschreibung: Lot 6 - DIB ET AUTRES DECHETS RECYCLABLES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - DECHETS TYPE BOIS & FERRAILLES DIVERSES
Beschreibung: Lot 7 - DECHETS TYPE BOIS & FERRAILLES DIVERSES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - MATERIELS INFORMATIQUES, D'IMPRESSION ET VIDEO
Beschreibung: Lot 8 - MATERIELS INFORMATIQUES, D'IMPRESSION ET VIDEO
Interne Kennung: 8
2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE DES DECHETS 2025-2029
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - VERRES ALIMENTAIRES
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8