See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wsparcie procesu utrzymania urządzeń komputerowych produkcji firmy KOMBUD S. A. w latach 2025 – 2026
Beschreibung: Wsparcie procesu utrzymania urządzeń komputerowych produkcji firmy KOMBUD S. A. w latach 2025 – 2026
Interne Kennung: PZ.294.19540.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen