2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désamiantage et mise en sécurité du restaurant universitaire La Chautagne, situé sur la commune du Bourget du Lac
Beschreibung: Travaux de désamiantage et mise en sécurité du restaurant universitaire La Chautagne, situé sur la commune du Bourget du Lac
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de désamiantage et mise en sécurité du restaurant universitaire La Chautagne,