167844-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Starkstrom- und Fernmeldetechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStarkstrom- und Fernmeldetechnik
BeschreibungComenius-Gymnasium Deggendorf - Erweiterung, Umbau und Instandsetzung Starkstrom- und Fernmeldetechnik
Interne Kennung17E0714
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000