See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants à la COR
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants à la COR
Interne Kennung: 2026M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Gasoil
Beschreibung: Gasoil
Interne Kennung: 02