Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/NV028 - 1 EA Laserschneidanlage inkl. Zubehör u. Peripherie
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002430162-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42600000 Werkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 EA Laserschneidanlage inkl. Zubehör u. Peripherie
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA Laserschneidanlage inkl. Zubehör u. Peripherie - gemäß Leistungsbeschreibung