See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations de financement en crédit-bail et location financière de bien matériels et immatériels informatiques
Beschreibung: Opérations de financement en crédit-bail et location financière de bien matériels et immatériels informatiques
Interne Kennung: 2024-0055-00-00 MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne un accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents en application des articles L 2125-1 et suivants du code de la commande publique L'accord-cadre ne fixe pas toutes les stipulations contractuelles. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions fixées notamment aux articles R2162-7 , R2162-10 avec une remise en concurrence des titulaires maximum 3 titulaires par lot).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérations de financement en crédit bail de biens informatiques
Beschreibung: Opérations de financement en e crédit bail de biens informatiques
Interne Kennung: 2024-0055-01-00 MPF
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Los: LOT-0002
Titel: Opérations de financement en location financière de biens matériels informatiques
Beschreibung: Opérations de financement en location financière de biens matériels informatiques
Interne Kennung: 2024-0055-02-00 MPF
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Opérations de financement en location financière de biens immatériels informatiques
Beschreibung: Opérations de financement en location financière de biens immatériels informatiques
Interne Kennung: 2024-0055-03-00 MPF