See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WIGEV – KDO Regenerationswägen
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG - Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags zur Lieferung von Regenerationswägen für die Klinik Donaustadt.
Interne Kennung: VIE-WGV-PBG/KDO-RGW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34911100 Handwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 42513200 Kühlvorrichtungen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-8185
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Regenerationswägen für die Klinik Donaustadt
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Angebotsbestimmungen.