See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des parties communes des immeubles, des bureaux, et manutention des ordures ménagères pour l'Ile de France - Insertion sociale
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Entretien ménager des parties communes des immeubles, des bureaux, et manutention des ordures ménagères pour l'Ile de France - Insertion sociale
Interne Kennung: SICF-2026_00047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paris 10ème
Beschreibung: Paris 10ème
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Paris 12ème
Beschreibung: Paris 12ème
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Paris 13ème
Beschreibung: Paris 13ème
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Paris 17ème et 18ème
Beschreibung: Paris 17ème et 18ème
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Paris 19ème
Beschreibung: Paris 19ème
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Villetaneuse
Beschreibung: Villetaneuse
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Sevran - Le Blanc Mesnil - La Courneuve
Beschreibung: Sevran - Le Blanc Mesnil - La Courneuve
Interne Kennung: 07