2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montée en version des horodateurs existants
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26MLB0012AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212790 Entwicklung von Versionsprüfungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791106