See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des forêts communales
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d'entretien courant dans les forêts communales soumises au régime forestier, à savoir, au moment du lancement de ladite consultation : Le massif d'Aigrefoin, Le massif de la Hacquinière, Le massif de la Févrie, Le massif des Coudraies.
Interne Kennung: Forêts 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’entretien des forêts communales
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d’entretien courant dans les forêts communales soumises au régime forestier, à savoir, au moment du lancement de ladite consultation : • Le massif d’Aigrefoin, • Le massif de la Hacquinière, • Le massif de la Févrie, • Le massif des Coudraies.