167902-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Gebäude der Stadt Celle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung Gebäude der Stadt Celle
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in den Gebäuden der Stadt Celle Unterhalts-/Grundreinigung: ca. 69.908 m² Glasreinigung: ca. 33.878 m²
Interne Kennung025-006-111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS Teil 1 Stadt Celle
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in den Gebäuden der Stadt Celle Lose 1-4: Unterhalts-/Grundreinigung: ca. 69.908 m² Lose 5-8: Glasreinigung: ca. 33.878 m²
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS Teil 2 Stadt Celle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Grundreinigung GS Teil 3 Stadt Celle
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Gebäude Stadt Celle
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung Gebäude Stadt Celle
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0006
TitelGlasreinigung Kindertagesstätten Stadt Celle
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGlasreinigung Feuerwehren Stadt Celle
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGlasreinigung Alte Exerzierhalle Stadt Celle
Interne Kennung8