See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa Wojewódzkiego Szpitala dla Nerwowo i Psychicznie Chorych im. dr. J. Bednarza o nową siedzibę Centrum Zdrowia Psychicznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są roboty budowlane polegające na rozbudowie Wojewódzkiego Szpitala dla Nerwowo i Psychicznie Chorych im. dr. J. Bednarza o nową siedzibę Centrum Zdrowia Psychicznego, składające się z niższych zadań: 1) zadanie nr 1 - remont budynku nr 7; 2) zadanie nr 2 - budowa budynku terapii ogrodnictwem. Postępowanie nie jest podzielone na części
Vorherige Bekanntmachung: 26491-2025
Interne Kennung: V.271.21.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45262500 Maurerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są roboty budowlane polegające na rozbudowie Wojewódzkiego Szpitala dla Nerwowo i Psychicznie Chorych im. dr. J. Bednarza o nową siedzibę Centrum Zdrowia Psychicznego, składające się z niższych zadań: 1) zadanie nr 1 - remont budynku nr 7; 2) zadanie nr 2 - budowa budynku terapii ogrodnictwem. Postępowanie nie jest podzielone na części.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45262300 Betonarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45262500 Maurerarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45100000 Baureifmachung