167912-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 2000205687 Standortausstattung, Kollaborationsmöbel Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000205687 Standortausstattung, Kollaborationsmöbel Wilhelmshaven
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Wilhelmshaven, Jeversche Landstraße 16
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 1-DB_EA-14
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 1 (Kollaborations- und Besprechungsraumausstattung) Anlieferung (inkl. Positionierung) und Montage: Modulares Holzboxensystem 1,00 STK Hochtisch mit Verkabelung 2,00 STK elektr. höhenverstellbarer Besprechungstisch 2,00 STK hoher Besprechungstisch 1,00 STK Barhocker aus Kunststoff 10,00 STK Barhocker mit Rückenlehne und Sitzpolster 12,00 STK Falttisch (mittel) 2,00 STK rollbare, magn. Whiteboards (groß) 6,00 STK rollbare, magn. Whiteboards (klein) 15,00 STK Steh-Bench 4,00 STK 4-Fuß-Hocker (Steh-Sitzbock) 16,00 STK Workshop-Tisch auf Rollen (klappbar und elektr. höhenverstellbar) 4,00 STK stapelbarer Besprechungsstuhl 53,00 STK Runder Besprechungstisch 2,00 STK
Interne KennungLOT-0000