167915-2022 - ErgebnisDeutschland-Paderborn: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
A.V.E. - Neubau Kreisbauhof Paderborn, Elektroarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.31 - 21645
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudeautomation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
A.V.E. - Neubau Kreisbauhof Paderborn, Elektroarbeiten Näheres siehe Leistungsverzeichnis in den Vergabeunterlagen (c_Unterlagen)