2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen BG Klinikum Murnau
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Unterhaltsreinigung im Gebäude der BG Unfallklinik Murnau.
Vorherige Bekanntmachung: 542202-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1