See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implémentation de l'outil de base du Data Warehouse
Beschreibung: Implémentation de l'outil de base du Data Warehouse
Interne Kennung: PPP0KC-2639/6166/AC2025-087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC2025-087_1