See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de kits LED éclairage public
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25VDS0213GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kits LED pour luminaires - modèle ELIPT
Beschreibung: Kits LED pour luminaires - modèle ELIPT<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Kits LED pour luminaires - modèle HESTIA
Beschreibung: Kits LED pour luminaires - modèle HESTIA<br/>
Interne Kennung: 02