See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché « CO ORELI » Prestations Intellectuelles relatif aux opérations de rénovation énergétique de l'habitat
Beschreibung: Prestations Intellectuelles relatif aux opérations de rénovation énergétique de l'habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788999