2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures informatiques et de licences
Beschreibung: Acquisition de fournitures informatiques et de licences
Interne Kennung: 2026-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'ordinateurs et de petites fournitures informatiques
Beschreibung: Acquisition d'ordinateurs et de petites fournitures informatiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de licences
Beschreibung: Acquisition de licences
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket