167987-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Heizanlage – Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 24 Chauffage Ventilation Régulation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 24 Chauffage Ventilation Régulation
BeschreibungInstallations de chauffage ventilation et régulation pour le bâtiment piscine.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen