167988-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Vertragsabschluss über die Lieferung von vier Dreiseitenkippern und drei Zweiseitenkippern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsabschluss über die Lieferung von vier Dreiseitenkippern und drei Zweiseitenkippern
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über die Lieferung von vier Dreiseitenkippern und drei Zweiseitenkippern, jeweils mit Kran und Greifer.
Interne KennungB41_HSE-2026-202-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung4 Stück zweiachsige Dreiseitenkipper mit Ladekran und Greiferausrüstung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung3 Stück dreiachsige Zweiseitenkipper mit Recyclingkran und Greiferausrüstung
Interne KennungLOT-0002