2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de boissons à température ambiante
Beschreibung: Marché de fourniture de boissons à température ambiante
Interne Kennung: L26BOISSON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restaurants universitaires de Montpellier et Béziers
Beschreibung: Restaurants universitaires de Montpellier et Béziers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Restaurants universitaires de Nîmes
Beschreibung: Restaurants universitaires de Nîmes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Restaurants universitaires de Perpignan / Narbonne
Beschreibung: Restaurants universitaires de Perpignan / Narbonne
Interne Kennung: 3