2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40- Mont de Marsan - Adaptation des aires aéronautiques de la BA 118 - Diagnostics des sols
Beschreibung: 40- Mont de Marsan - Adaptation des aires aéronautiques de la BA 118 - Diagnostics des sols
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros