2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires et périscolaires pour la ville de Lorient et la caisse des écoles de Lorient : Transports des enfants des écoles maternelles et élémentaires publiques et privées en différents lieux à l'intérieur et à l'extérieur du territoire de Lorient.
Beschreibung: Transports scolaires et périscolaires pour la ville de Lorient et la caisse des écoles de Lorient
Interne Kennung: 25087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux dispositions des articles L.2124-2 du code de la commande publique. Il s'agit d'un groupement de commandes composé de La Ville de Lorient coordonnateur du groupement et de la Caisse de Ecoles de Lorient. Le marché n'est pas alloti. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande (articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports scolaires et périscolaires pour la ville de Lorient et la caisse des écoles de Lorient.
Beschreibung: Transports scolaires et périscolaires pour la ville de Lorient et la caisse des écoles de Lorient.