Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grundschule Adolf-Rasp-Schule
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025 (ca. 12 700 Mahlzeiten p. a.).
Mittelschule Pauline-Thoma-Schule
Los-Nr.: 3
Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025 (ca. 12.300 Mahlzeiten p. a.).