Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72318000 Datenübertragung
Erfüllungsort
Postanschrift: Pl. Politechniki 1
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-661