168087-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Brandschutz-Installationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neue Parkmitte - Luisenpark Mannheim - Brandschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: SPM-2021-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Brandschutzarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45343100 Brandschutzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 134 m Fuge bei BSK schließen - 162 St. Durchbrüche schließen - 12 St Kombischotts