2. Verfahren
Verfahren
Titel: IFREMER - Marché de conception et de réalisation graphique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de supports de communication print et digitaux.
Interne Kennung: 261000033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001