2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i uruchomienie wirówki laboratoryjnej stołowej z chłodzeniem i rotorem do IHAR-PIB, Oddział w Boninie
Beschreibung: Dostawa, montaż i uruchomienie wirówki laboratoryjnej stołowej z chłodzeniem i rotorem do IHAR-PIB, Oddział w Boninie
Vorherige Bekanntmachung: 870601-2025
Interne Kennung: 179/ZP/Ra/Bo/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001