168130-2025 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Zakup i dostawa aparatu ultrasonograficznego z 1 głowicą dla Poradni kardiologicznej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa aparatu ultrasonograficznego z 1 głowicą dla Poradni kardiologicznej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Beschreibung: Zakup i dostawa aparatu ultrasonograficznego z 1 głowicą dla Poradni kardiologicznej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie, ul. Szpitalna 2
Vorherige Bekanntmachung: 45120-2025
Interne Kennung: DAK-23330-02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zapewnienie ciągłości wykonywanych świadczeń
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zakup i dostawa aparatu ultrasonograficznego z 1 głowicą dla Poradni kardiologicznej SP ZOZ MSWiA w Koszalinie