168138-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Ambulante Behandlungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtung und Betrieb zweier Impfzentren und mobiler Impfteams; Los 1 Bamberg/Los 2 Forchheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85112200 Ambulante Behandlungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung und Betrieb zweier Impfzenten und mobiler Impfteams
Los 1: Bamberg
Los 2: Forchheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Einrichtung und Betreib eines Impfzentrums und mobilem Impfteam in Bamberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen, 85112200 Ambulante Behandlungen, 33651600 Impfstoffe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichtung und Betrieb eines Impfzentrums und mobilem Impfteam.
Einrichtung und Betrieb eines Impfzentrum und mobilem Impfteam
Los-Nr.: 2
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Einrichtung und Betrieb eines Impfzentrums und mobilem Impfteams.