168139-2021 - ErgebnisDeutschland-Herford: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sport- und Schwimmfahrten d. städtischen Herforder Schulen für d. Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 02-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sport- und Schwimmfahrten aller Schulen der Hansestadt Herford für die Schuljahre 2021/2022 bis 2024/2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Sport- und Schwimmfahrten der Grundschulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sport- und Schwimmfahrten der Grundschulen
Los 2: Sport-/ Schwimmfahrt. d. weiterfüh. Schulen
Los-Nr.: 2
Sport- und Schwimmfahrten der weiterführenden Schulen