16815-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Speichererweiterungsvorrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Erweiterung der Data Domain Landschaft und Erneuerung der SAN-Edge-Switche bei der Stadt Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020002917
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30236100 Speichererweiterungsvorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Erweiterung der Data Domain Landschaft und Erneuerung der SAN-Edge-Switche bei der Stadt Nürnberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erweiterung Datadomain Landschaft
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung Datadomain Landschaft.
Erneuerung 4x SAN-Edge-Switches
Los-Nr.: 2
32424000 Netzwerkinfrastruktur
Erneuerung 4x SAN-Edge-Switches.