See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des vitres des différents bâtiments gérés par la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des vitres intérieures et extérieures des différents bâtiments gérés par la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde. Sont concernées par la vitrerie toutes les fenêtres, portes fenêtres intérieures et extérieures, pour les deux faces, et les émalites
Interne Kennung: 2025-AO-FCS-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748794