168210-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DL20251222-022552 Technische Beratung und Erstellung von JUnit5 Tests mithilfe der FTFD (Functional Testing for Developers) Testengine Bibliothek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDL20251222-022552 Technische Beratung und Erstellung von JUnit5 Tests mithilfe der FTFD (Functional Testing for Developers) Testengine Bibliothek
BeschreibungDL20251222-022552 Technische Beratung und Erstellung von JUnit5 Tests mithilfe der FTFD (Functional Testing for Developers) Testengine Bibliothek
Interne Kennung2025CKR000026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001