2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Marché de maitrise d’œuvre tenant à l’aménagement du secteur « arrière mairie / centralité basse »
Interne Kennung: 2026PF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: le marché se décompose en 1 tranche ferme avec 2 phases et 3 tranches optionnelles
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d’œuvre tenant à l’aménagement du secteur « arrière mairie / centralité basse »