168231-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Fourniture de deux ambulances tout-terrain et deux véhicules de recouvrement légers pour les besoins de l’armée luxembourgeoise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de deux ambulances tout-terrain et deux véhicules de recouvrement légers pour les besoins de l’armée luxembourgeoise
BeschreibungFourniture de deux ambulances tout-terrain et deux véhicules de recouvrement légers pour les besoins de l’armée luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung732608-2024
Interne Kennung2402672
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1