See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UHH, Feldbrunnenstr. 71a, Neubau Gästehaus - Sonnenschutz
Beschreibung: Für internationale Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler baut die Universität auf dem Gelände des Sportparks in der Feldbrunnenstraße ein Gästehaus für kurzzeitiges Wohnen mit 62 Wohneinheiten. Hier wird der Sonnenschutz ausgeschrieben.
Interne Kennung: UHH_VOB2023059_OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001