2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des sites de la CPAM 77
Beschreibung: Lot 1 : entretien du site de Rubelles Lot 2 : entretien des sites décentralisés de la CPAM 77
Interne Kennung: 2026AO002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du site de Rubelles
Beschreibung: Entretien du site de Rubelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sites décentralisés de la CPAM 77
Beschreibung: Entretien des sites décentralisés de la CPAM 77 - Marché réservé conformément aux articles L.2113-12 et R.2113-7 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2