168240-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau
BeschreibungTrockenbau
Interne Kennung24-05-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
Beschreibung530 m2 Dachgeschoßdämmung, Klimamembran und Lattung 220 m2 Montagewände, unterschiedlich breit, doppelt beplankt 185 m2 Vorsatzschalen 219 m2 abgehängte GK-Decke, einfach beplankt 860 m2 Akustikdecke, abgehängt, fugenlos 80 m2 ballwurfsichere Akustikdecke fugenlos abgehängt
Interne KennungLOT-0001