Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112310 Trennwände
Erfüllungsort
Postanschrift: Hauptstr. 25
Stadt: Kammerstein
Postleitzahl: 91126
Land, Gliederung (NUTS): Roth (DE25B)