168256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistung - Technische Ausrüstung - Brunnentechnik Wilhelmsplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung - Technische Ausrüstung - Brunnentechnik Wilhelmsplatz
BeschreibungPlanungsleistung Brunnentechnik Wilhelmsplatz - Technische Ausrüstung
Interne KennungFBIII-2025-007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001