168269-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Infusionslösungen – Infuzní roztoky ve vaku pro jihočeské nemocnice 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfuzní roztoky ve vaku pro jihočeské nemocnice 2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky infuzních roztoků pro nemocnice Jihočeského kraje.
Interne Kennung005J2026ZN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692100 Infusionslösungen
5. Los
LosLOT-0006
TitelČást 6 B05BA03 Roztok glukózy ve vaku
Interne Kennung005J202606ZN
Optionen
Beschreibung der OptionenUvedeno v zadávací dokumentaci.
LosLOT-0005
TitelČást 5 B05BB01 Balancované roztoky ve vaku
Interne Kennung005J202605ZN
LosLOT-0004
TitelČást 4 B05BB01 Ringerův roztok ve vaku
Interne Kennung005J202604ZN
LosLOT-0003
TitelČást 3 B05BB01 Hartmannův roztok ve vaku
Interne Kennung005J202603ZN
LosLOT-0001
TitelČást 1 B05BB01 Základní fyziologický roztok ve vaku 100 - 1000 ml
Interne Kennung005J202601ZN
LosLOT-0002
TitelČást 2 B05BB01 Základní fyziologický roztok ve vaku 1500 - 2000 ml
Interne Kennung005J202602ZN