168276-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Zhotovení projektové dokumentace pro stavební povolení ZEVO Písek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZhotovení projektové dokumentace pro stavební povolení ZEVO Písek
Beschreibung1.Zhotovení projektové dokumentace pro stavební povolení pro stavbu zařízení energetického využití odpadu (ZEVO), projekt, ZEVO Písek o kapacitě 50 kilotun za rok (kt/r); 2. Aktualizace rozpočtu a harmonogramu realizace; 3. Projednání DSP s úřady a vyřízení povolovacího procesu; 4. Součinnost v navazujícím zadávacím řízení a dozor projektanta.
Interne KennungVZ0191973
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001