See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - 4 lots
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - 4 lots Lot 1 : commune de Cléder Lot 2 : commune de Moëlan-sur-Mer Lot 3 : commune de Plougasnou Lot 4 : communes de Telgruc-sur-Mer et Argol
Interne Kennung: INTRACTINGNOV25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Cléder
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Cléder
Interne Kennung: LOT 1 Commune de Cléder
Los: LOT-0006
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - commune de Moëlan-sur-Mer
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - commune de Moëlan-sur-Mer
Interne Kennung: LOT 2 Commune de Moëlan-sur-Mer
Los: LOT-0007
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Plougasnou
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Plougasnou
Interne Kennung: LOT 3 Commune de Plougasnou
Los: LOT-0008
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Telgruc-sur-Mer et Argol
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Telgruc-sur-Mer et Argol
Interne Kennung: LOT 4 Communes de Telgruc-sur-Mer et Argol